14:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Арнтгольц трогательно призналась в любви и уважении к родительскому дому
Татьяна Арнтгольц трогательн...
Подписка на рассылку

Татьяна Арнтгольц трогательно призналась в любви и уважении к родительскому дому

25 июня 2019
3292
1 мин.
2
Татьяна Арнтгольц трогательно призналась в любви и уважении к родительскому дому

Популярная российская актриса Татьяна Арнтгольц в своем личном микроблоге опубликовала фотографию, которая была сделана в Калининграде на одной из улиц. Артистка сидит на снимке вблизи фонтана. По ее выражению лица можно с уверенностью отметить, что у нее отличное настроение. В настоящее время она находится в населенном пункте, где прошли все ее детские годы. Знаменитость призналась в любви и уважении к родительскому дому, куда всегда приезжает только с радостью.

«Родительский дом! Это именно то место, где приезжая, я чувствую себя ребенком, так как рядом мой самый любимый и надежный брат, а также самые любимые мать и отец. Родительский дом я люблю и уважаю! Жаль, что иногда я не могу остаться в нем столько, сколько хотелось бы. Я понимаю, что уже взрослая, у меня работа, но в этом городе я чувствую себя ребенком», - призналась Арнтгольц.

Следует отметить, что актриса появилась на свет в 1982 году в семействе артистов одного из местных театров. У актрисы есть сестра-близнец, которая родилась на 20 минут позднее. Кстати, у сестер также есть старший брат.

Татьяна Арнтгольц состояла в официальных отношениях с Иваном Жидковым, которому подарила наследницу Машу. В браке они прожили около пяти лет, а потом развелись. В недавнем времени стало известно, что кинодеятельница живет с известным актером Марком Богатыревым.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870613
Умерли за год
14416427
Родились за год
35466962