13:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юрий Шатунов в Новороссийске обратился за медицинской помощью
Юрий Шатунов в Новороссийске...
Подписка на рассылку

Юрий Шатунов в Новороссийске обратился за медицинской помощью

29 июня 2019
9252
1 мин.
1
Юрий Шатунов в Новороссийске обратился за медицинской помощью

Известный российский исполнитель Юрий Шатунов для многих все так же остается любимчиком у многочисленной публики. Композиции 1990-х годов в его исполнении «Ну, что же ты», «Белые розы» и другие до настоящего времени можно услышать на разных мероприятиях. Как известно, артист вырос в детском доме, так как очень рано остался без матери, а отец и вовсе ушел из семьи. На данный момент музыкант имеет внушительное состояние и проживает в Мюнхене вместе со своей супругой и двумя наследниками. Также он продолжает вести концертную деятельность.

В настоящее время Шатунов радует своих почитателей собственными выступлениями на Черноморском побережье. Билеты на его концертные программы были уже давно раскуплены, поэтому в зале обычно нет ни одного свободного местечка. При этом одно из выступлений певца оказалось под угрозой.  Как выяснилось, незадолго до того, как исполнителю необходимо было выйти на сцену, у него заболел зуб. Артист нуждался в помощи квалифицированных специалистов, поэтому его официальные представители вызвали скорою помощь.

«Да, нам пришлось обратиться к врачам. Меня отвезли в больницу, где сделали рентген и быстро восстановили меня. Если бы что-то пошло не так, то сегодня я бы не выступал в Новороссийске», - признался певец.

Данную информацию подтвердил и пиар-директор Шатунова. «Юре не помогали никакие обезболивающие, поэтому было принято решение обратиться за медицинской помощью. Нас быстро осмотрел стоматолог, сделали рентген и на зуб поставили пломбу. Кстати, помощь была совершенно бесплатная», - отметил представитель артиста.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119039633
Умерли за год
18641271
Родились за год
45860826