11:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В стиле Ван Гога: Наталья Водянова прогулялась по Парижу в оригинальном платье от Dior

2 июля 2019
9004
1 мин.
1
В стиле Ван Гога: Наталья Водянова прогулялась по Парижу в оригинальном платье от Dior

Как известно, в начале июля в Париже проходит очень знаковое для множества знаменитостей мероприятие. Речь идет о Неделе моды, гостем которой мечтает стать каждый небезразличный к этой сфере человек. Так, в минувший понедельник в столице Франции свои коллекции уже продемонстрировали такие именитые дизайнеры, как Ulyana Sergeenko, Schiaparelli и модный дом Dior.

Среди гостей на показах была замечена и российская модель Наталья Водянова. На первом мероприятии 37-летняя красавица предпочла появиться в голубом комбинезоне, выполненном в весьма романтическом стиле. К слову, для следующего выхода в свет звезда выбрала довольно короткое платье болотно-желтого оттенка от именитого французского дома моды.

Некоторые из присутствующих предположили, что цветовая гамма платья была взята из широко известной картины Ван Гога «Подсолнухи». Дополнить свой по-летнему легкий образ Водянова решила шляпой и клатчем в тех же болотных тонах. Позже в микроблоге знаменитости появилась соответствующая публикация. На снимке звезда мировых подиумов была запечатлена на фоне небольшой вазы, наполненной подсолнухами.         

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119494373
Умерли за год
18952699
Родились за год
46626994