20:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Лопырева поддержала Николая Баскова после смерти отца
Виктория Лопырева поддержала...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева поддержала Николая Баскова после смерти отца

3 июля 2019
3005
1 мин.
5
Виктория Лопырева поддержала Николая Баскова после смерти отца

Несколько дней назад в семье известного российского эстрадного и оперного исполнителя Николая Баскова произошло трагическое событие. Ушел из жизни самый родной человек артиста – отец Виктор Владимирович. На 68-м году жизни его сердце перестало биться после продолжительной борьбы с тяжелым недугом. Об этом певец узнал во время своего выступления в столице Белоруссии. Из последних сил «золотой голос России» все же выступил перед публикой, облачившись в черный костюм.

В настоящее время Николай Басков крайне тяжело переживает утрату близкого родственника. По его словам, он боготворил своих родителей всю свою осознанную жизнь. Отметим, что многие звездные коллеги певца не смогли остаться в стороне и попытались его поддержать. Некоторые выразили слова соболезнования лично, другие предпочли оставить соответствующий комментарий к последнем посту артиста. Так, помимо Лолиты, Полины Гагариной, Сергея Лазарева и многих других теплые слова экс-избраннику написала и Виктория Лопырева.

«Дорогой наш Николай. Это огромная и болезненная утрата. Твой отец был замечательным человеком. Такой веселый, добрый, внимательный… и он навсегда останется в наших сердцах. Покойтесь с миром Виктор Владимирович, земля вам пухом. Если что, я всегда рядом, помни об этом! Люблю вас!» — написала 35-летняя модель.

Персоны 5 в новости

Певица
3 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697858
Умерли за год
14298116
Родились за год
35175896