09:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алла Пугачева засветила дорогое кольцо с бриллиантом
Алла Пугачева засветила доро...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева засветила дорогое кольцо с бриллиантом

3 июля 2019
9273
1 мин.
2
Алла Пугачева засветила дорогое кольцо с бриллиантом

Известная российская исполнительница Алла Пугачева вышла в свет в дорогостоящем украшении. Красивое кольцо с большим бриллиантом можно заметить на исполнительнице на одной из фотографий, появившихся на просторах Сети. По словам дизайнеров ювелирных украшений, кольцо, которое красуется на руке артистки, имеет превосходное качество. Специалисты полагают, что такие украшения невозможно встретить в ювелирных магазинах.

По некоторым данным, кольцо Пугачевой было создано по специальному заказу. Есть вероятность, что столь дорогой подарок преподнес Примадонне сам Максим Галкин. Многие считают, что такой презент 43-летний юморист подарил любимой жена на 70-летие. Центральный бриллиант на украшении не менее 12 карат.

«В глаза бросается белый цвет камней. Именно этот фактор и говорит о стоимости кольца. По очень скромным оценкам, кольцо может стоить от 28 000 000 рублей. А если это какой-то бренд, то стоимость может достигать совершенно разных высот», - отмечают специалисты.

Следует отметить, что в переводе на стоимость жилья в центральной части столицы России, то на данные средства можно приобрести 5-6 однокомнатных квартир. Не секрет, что Галкин весьма часто предпочитает делать артистке дорогостоящие подарки, так как без ума от своей жены.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117095603
Умерли за год
17309905
Родились за год
42585430