09:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Малахов расстроился из-за расставания Лолиты с мужем
Андрей Малахов расстроился и...
Подписка на рассылку

Андрей Малахов расстроился из-за расставания Лолиты с мужем

8 июля 2019
3062
1 мин.
2
Андрей Малахов расстроился из-за расставания Лолиты с мужем

Новость о том, что легендарная певица Лолита решила расстаться со своим мужем, стала настоящей неожиданностью не только для поклонников артистки, но и коллег по шоу-бизнесу. Многие искренне посочувствовали тому, что происходит в жизни исполнительницы. Другие же попросту расстроились, что такой крепкий союз распался после девяти долгих лет.

К примеру, телеведущий Андрей Малахов также высказался на этот счет. Он крайне огорчен произошедшим, поскольку союз Лолилы с пятым мужем Дмитрием Ивановым казался ему очень надежным и крепким. Даже сама артистка неоднократно признавалась во время интервью Малахову и другим журналистам, что наконец-то счастлива.

По словам известного ведущего, ему бесконечно жаль, что супруги приняли такое решение. Он вспомнил, как еще недавно пара делилась с ним радостным событием. Милявская с Ивановым купили участок в Болгарии, который позже собирались обустраивать. Сама артистка даже шутила, что на этой земли необходимо будет хорошенько убрать, так как там большие сорняки, ростом с мужа.

Кроме этого возлюбленные потратили много времени на постройку бани, беседок и самого дома. При этом известно, что тренер по сквошу лично обустраивал особняк. Супруг Лолиты любил ухаживать за домом, занимался ландшафтным дизайном и делал все с душой, подбирая каждый камушек. Известие о разводе оказалось буквально ударом для него.

Персоны 2 в новости

Певица
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119000858
Умерли за год
18614716
Родились за год
45795496