05:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Регина Тодоренко вместе с Владом Топаловым полюбовались закатом в Сорренто
Регина Тодоренко вместе с Вл...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко вместе с Владом Топаловым полюбовались закатом в Сорренто

8 июля 2019
8570
1 мин.
2
Регина Тодоренко вместе с Владом Топаловым полюбовались закатом в Сорренто

Популярный певец России Влад Топалов вместе со своей любимой женой Региной Тодоренко устроили себе итальянский отпуск. После свадьбы пара решила провести в Сорренто буквально несколько дней до того, как вернуться домой. В романтическое путешествие возлюбленные взяли с собой и наследника Михаила, которому в настоящее время всего семь месяцев.

По словам Тодоренко, она очень долго не могла представить, как сможет оставить ребенка дома, а сама пойдет на съемочную работу. Именно Топалову удалось помочь избраннице преодолеет данный страх Да и сама телевизионная ведущая осознавала, что не сможет долго исполнять роль домохозяйки. Артистка все же смогла найти компромисс в сложившейся ситуации, поэтому первые выпуски программы «Пятница с Региной» снимались дома. Так, девушке удавалась нянчиться с сыном и кормить его в перерывах между съемочными процессами.

В персональном микроблоге артистка поделилась с верными почитателями фотографией с супругов. При этом Тодоренко отметила, они с Топаловым провели последний вечер в Сорренто.

«Ну вот, последний вечер в Сорренто. Это самый прекрасный закат. Очень люблю мужа», - отметила избранница музыканта в подписи к фотографии.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117768638
Умерли за год
17770832
Родились за год
43719392