16:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вера Брежнева устроила фотосессию на балконе парижской гостиницы
Вера Брежнева устроила фотос...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева устроила фотосессию на балконе парижской гостиницы

8 июля 2019
8863
1 мин.
1
Вера Брежнева устроила фотосессию на балконе парижской гостиницы

Российская певица Вера Брежнева в возрасте 37 лет отправилась в Париж. По словам самой артистки, поехала она туда только по рабочим вопросам. При этом знаменитость отказалась вдаваться в какие-либо подробности.

Брежнева призналась верным поклонникам в том, что поселилась в одном из отелей, а в доказательство своих слов она поделилась свежими фотографиями. Артистка устроила фотосессию на балконе собственного номера.

«На этот раз я в Париже. Опять работа, опять новое место, опять я довольна своим выбором. Мне нравится вид с отеля, мне нравится сам отель, и, конечно же, я очень счастлива», - написала исполнительница в подписи к своему посту.

Следует отметить, что Вера Брежнева запечатлена на фотографиях в черном топе и джинсовых шортах. Российская исполнительница решила сделать акцент на своей талии, дополнив образ ремнем. Также можно заметить, что в кадре артистка позировала совершенно без макияжа, с распущенными волосами. Певица поддержала тренд «состаренный» деним, отдав предпочтение светло-синим шортам с нитями.

Поклонники, конечно же, поспешили написать о том, как прекрасно Вера Брежнева выглядит на фото. «Вера, вы такая красивая», «Вам идет такой стиль», «Красотка», «Как всегда, вы неотразимы», «Мне кажется, что вы выглядите гораздо моложе своих лет», - отметили почитатели.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117878033
Умерли за год
17845751
Родились за год
43903706