05:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Лайма Вайкуле списала на "судьбу" отсутствие детей в своей жизни

9 июля 2019
2591
1 мин.
2
Лайма Вайкуле списала на "судьбу" отсутствие детей в своей жизни

Российская певица Лайма Вайкуле во время телевизионной программы «Судьба Человека» на телеканале «Россия 1» рассказала, почему в ее жизни нет детей. Как известно, два раза артистка делала аборт.

Кроме того, в 2010 году Вайкуле находилась в «интересном» положении с помощью ЭКО, но, к сожалению, у нее случился выкидыш. Позднее знаменитость планировала усыновить малыша, но ее крестный духовный наставник отказался давать благословение, и она не смогла пойти против его воли.

«В жизни каждому свое. Не стоит ломать свою судьбу, в которую я привыкла верить. Я могу сделать такой вывод, оглянувшись назад и вспоминая собственное прошлое. Я придерживаюсь данного мнения. Да, аборт – это очень страшное убийство. Я всегда говорила, и буду говорить девушкам, которые намерены сделать аборт, пусть отдадут мне ребенка. Буквально через месяц после оплодотворения можно услышать сердцебиение ребеночка. Я хочу, чтобы все девушки думали перед тем, как решиться на страшнейший шаг», - сказала Лайма Вайкуле.

Также артистка обратилась и к себе, когда увидела на экране фотографию, на которой ей не более 15 лет. «Дорогая, пусть тебя оберегает ангел-хранитель. Пусть у тебя непременно сбудутся все мечты. Пусть рядом будут любящие тебя люди. Я думаю, что это самое основное в жизни», - заявила исполнительница.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119437118
Умерли за год
18913488
Родились за год
46530528