15:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Влад Топалов и Регина Тодоренко немного повздорили на отдыхе
Влад Топалов и Регина Тодоре...
Подписка на рассылку

Влад Топалов и Регина Тодоренко немного повздорили на отдыхе

10 июля 2019
2636
1 мин.
2
Влад Топалов и Регина Тодоренко немного повздорили на отдыхе

Отгуляв свадьбу, Регина Тодоренко и Влад Топалов отправились на отдых. Пара, которая изрядно устала от рабочих будней, решила провести в отпуске не менее 10 дней. При этом музыканту показалось, что этого будет мало.

Как рассказал Топалов, он опять поспорил с Тодоренко о продолжительности отдыха. Он признался, что ему катастрофически не хватает десяти дней для отдыха. Изначально он постоянно пытается куда-то сбежать, придумать важные дела, которые необходимо срочно сделать, успеть на завтрак, отдохнуть на пляже и т.д. Именно из-за этого ему не удается по-настоящему расслабиться. Он понимает, что находится в отпуске только спустя пять дней.

«Я вообще в таких ситуациях начинаю тупить. А делаю то, что не мозг говорит, а тело»,- написал артист в личном микроблоге.

Исполнитель также уточнил, что ему все-таки удалось доказать Регине Тодоренко свою правоту. «Мне кажется, или мы, мужчины, всегда правы? Это так утомительно. Вот постоянно доказываю, что я прав. Самое интересное, что в результате Регина соглашается со мной и признает то, что была не права. Мужики, у вас тоже так бывает? Или я один такой? Мне просто интересно», - добавил Влад Топалов.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117635153
Умерли за год
17679415
Родились за год
43494490