05:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алла Пугачева нашла родителей своему приемному сыну
Алла Пугачева нашла родителе...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева нашла родителей своему приемному сыну

11 июля 2019
8783
1 мин.
1
Алла Пугачева нашла родителей своему приемному сыну

Алла Борисовна Пугачева не только легендарная певица, но и добрый человек, который старается помочь близким и родным. Артистка много лет помогает своему родственнику – племяннику Владу Пугачеву вместе с сыном Евгением. Мужчина страдал от наркотической зависимости и даже находился длительное время в специализированной клинике.

Четыре года назад Примадонна взяла под свою опеку приемного сына, поскольку Влад Пугачев не мог заниматься воспитанием мальчика, а его мать впала в кому после неудачных уколов в нерв. Теперь ребенок приходится Пугачевой внучатым племянником. Иногда, в разговорах с журналистами, она называет маленького Женю приемным сыном.

Сейчас ее племянник восстановился после лечения в израильской клинике, но он по-прежнему нигде не работает и не может полноценно содержать ребенка. Присматривать за сыном в семье Пугачевой стала семья доверенного лица. Со временем мальчик стал называть эту женщину мамой, а ее мужа – папой. В итоге семейство приняло решение усыновить Женю. Алла Борисовна не возражала и даже была рада, что у малыша теперь будут полноценные родители.

Имена членов семьи Пугачева не разглашала. Известно, что мальчика действительно усыновили. В сентябре этого года Евгений пойдет в первый класс.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117772433
Умерли за год
17773431
Родились за год
43725786