11:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Согдиана призналась, где будет рожать третьего наследника
Согдиана призналась, где буд...
Подписка на рассылку

Согдиана призналась, где будет рожать третьего наследника

21 июля 2019
8548
1 мин.
1
Согдиана призналась, где будет рожать третьего наследника

Известная исполнительница Согдиана весьма редко делится с верными почитателями подробностями своей личной жизни. Артистка максимально охраняет от многочисленной публики как своих наследников, так и нового избранника. По словам самой знаменитости, они оформили официальный брак еще в прошлом году. Имя и профессию супруга артистка категорически отказывается называть, намекнув, что он не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу.

Уже в скором времени Согдиана станет матерью в третий раз. Ее наследники давно просили братика, поэтому новости о беременности матери очень обрадовались. Артистке удалось найти баланс между творческой карьерой и семейством. Третий избранник о ней заботится, однако и бывшие супруги максимально поддерживают своих детей.

Согдиана отказалась раскрывать пол будущего наследника, однако решила поделиться с общественностью другими подробностями. Не секрет, что многие артисты рожают за пределами России, но сама артистка намерена остаться в столице РФ. По ее личному мнению, перелеты оказывают негативное влияние на мать и новорожденного. Также она призналась, что во время третьей беременности стала более чувствительной, она может расстроиться из-за любой мелочи.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117122333
Умерли за год
17328211
Родились за год
42630466