16:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никита Пресняков с женой отметил бумажную свадьбу
Никита Пресняков с женой отм...
Подписка на рассылку

Никита Пресняков с женой отметил бумажную свадьбу

27 июля 2019
9635
1 мин.
5
Никита Пресняков с женой отметил бумажную свадьбу

В микроблоге жены Никиты Преснякова появилась новая публикация. Супруга музыканта разместила у себя в аккаунте сети Instagram трогательный снимок. Девушка посвятила пост своему любимому мужчине. Она напомнила подписчикам, что со дня свадьбы уже прошло два года, и в этот день они отмечают годовщину.

Алена Краснова поздравила мужа с бумажной свадьбой. Она сетовала, что время летит слишком быстро, и порой возлюбленным не хватает друг друга. Однако звезда все равно благодарна судьбе, что у нее в жизни появился именно такой человек. Девушка поблагодарила Никиту Преснякова за любовь и заботу, которую он дарит ей каждый день, внимание и нежность. Рядом с ним Краснова чувствует себя по-настоящему счастливой женщиной.

«Вчера был невероятный день. Мы давно так круто не проводили время! Оказавшись в Омане, я поняла, что мы не зря приехали. Сафари – это нечто. Нам удалось найти людей, которые организовали отличную программу. Сначала была экстремальная часть с вождением джипа по дюнам. Адреналин буквально переполнял. После я и Никита переместились в уютное место, где нас ожидала шоу-программа и вкусный ужин. Спасибо большое за такие впечатления. Они останутся со мной на всю жизнь!» - написала супруга Преснякова.

Напомним, что молодой человек приходится наследником известного музыканта Владимира Преснякова и певицы Кристины Орбакайте. Его бабушка – Примадонна отечественной эстрады, сама Алла Борисовна Пугачева.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887608
Умерли за год
14428066
Родились за год
35495596