22:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Саша Савельева опровергла слухи об изменах супруга
Саша Савельева опровергла сл...
Подписка на рассылку

Саша Савельева опровергла слухи об изменах супруга

29 июля 2019
9042
1 мин.
3
Саша Савельева опровергла слухи об изменах супруга

В этом году Саша Савельева стала матерью. Вместе со своим любимым мужем Кириллом Сафоновым исполнительница занимается воспитанием общего наследника, которого назвали Леоном. Не секрет, что знаменитость очень счастлива в отношениях, поэтому была весьма удивлена, когда в прессе прочла неожиданную новость.

Как оказалось, в некоторых изданиях написали о том, что Савельева планирует отомстить Сафонову за измену. Необычными слухами артистка решила поделиться со своими верными почитателями в личном микроблоге. Своей фотографией, на которой она запечатлена в бассейне, артистка якобы подала знаки Сергею Лазареву. В недавнем времени на странице исполнителя появился похожий кадр.

«Вот это новости! Я в шоке. Это кому в голову пришла такая гениальная мысль? Сережа? А ты что молчишь? Почему игнорируешь мои знаки? Я обидеться могу», - написала Савельева в своем блоге.

Как известно, знаменитость всегда старается относиться к сплетням с юмором. В настоящее время женщина полностью посвящает себя материнству. Ради воспитания наследника исполнительница даже отказалась от услуг няни. Также она покинула состав музыкального коллектива «Фабрика». При этом Кирилл Сафонов предпочитает не оставаться в стороне и максимально помогает жене.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715678
Умерли за год
14310320
Родились за год
35205920