23:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актер Антон Батырев сделал любимой девушке предложение руки и сердца
Актер Антон Батырев сделал л...
Подписка на рассылку

Актер Антон Батырев сделал любимой девушке предложение руки и сердца

28 июля 2023
4324
1 мин.
1
Актер Антон Батырев сделал любимой девушке предложение руки и сердца

Примерно три года длятся романтические отношения между известным российским актером Антоном Батыревым и его избранницей Анной Савельевой, которая никак не связана с миром кино. Сегодня, 28 июля, она призналась, что мужчина сделал ей предложение руки и сердца.

На просторах своей страницы в одной из социальных сетей Савельева показала помолвочное кольцо. Именно этим она и дала понять, что свадебное торжество совсем не за горами.

«Носила бы я такое кольцо на этом пальце просто так? Нет, конечно же, не носила бы», - написала она в ответ одному из подписчиков на его вопрос о предложении руки и сердца.

Следует отметить, что этот брак станет для Батырева четвертым. Актер уверен, что именно сейчас нашел надежную спутницу жизни.

«Главное встретить хорошего человека. Если учитывать мой прошлый опыт, то такого человека я все же встретил. Этот человек меня понимает, он всегда на моей стороне, не скандалит и не истерит. Да и не считает он, что весь мир крутится только вокруг него», - ранее отмечал артист.

Как известно, Савельева младше избранника на 15 лет. Изначально деятеля отечественного кинематографа смущала такая разница в возрасте. «При первой встрече я сказал Ане, что меня очень напрягает ее возраст. Она этому удивилась. Потом мы погуляли и я осознал, что в 23 года можно превосходить мозгами многих людей, даже тех, которые гораздо старше. Аня очень мудрый, начитанный, умный, патриотичный человек. В ней есть все те качества, которые должны присутствовать в женщине», - отмечал однажды кинодеятель.

Примечательно, что Савельева с пониманием относится к карьере своего возлюбленного и не ревнует, когда он, например, целуется в кадре с другой женщиной.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pulse.mail.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119847638
Умерли за год
19194632
Родились за год
47222192