18:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Уехавший из России актер Кирилл Сафонов скорбит по потере близкого родственника
Уехавший из России актер Кир...
Подписка на рассылку

Уехавший из России актер Кирилл Сафонов скорбит по потере близкого родственника

8 августа 2023
4284
1 мин.
4
Уехавший из России актер Кирилл Сафонов скорбит по потере близкого родственника

Кирилл Сафонов недавно опубликовал пост в личном аккаунте о том, что несколько дней назад ему пришлось пережить смерть очень близкого человека. Уже известно, что племянник артиста долго боролся с онкологическим заболеванием.

Множество почитателей таланта актера Кирилла Сафонова из России даже после его переезда в Израиль продолжает следить за жизнью звезды. В ответ на внимание русскоязычной публики артист делится даже самыми интимными моментами своей жизни. Накануне артист откровенно признался своим подписчикам о боли, которую ему пришлось пережить. Сафонов не скрывает своих переживаний по поводу скоропостижной смерти племянника Никиты. Вчера молодого человека похоронили на одном из кладбищ в Израиле.

В личном блоге артист написал: «Никитушки больше нет с нами. Похороны состоятся завтра 07/08/2023 в 13:00 на Ашкелонском кладбище».

Не меньше отца о смерти близкого родственника скорбит старшая дочь Сафонова. Она не может прийти в себя и думает только о том, как облегчить боль остальных членов семьи.

Известно, что племянник актера женился в 2018 году. Его вдова в сопровождении Кирилла Сафонова, его супруги Саши Савельевой и детей проводили молодого человека в последний путь.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
zhena-muzh.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120037553
Умерли за год
19324695
Родились за год
47542170