07:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Гоген Солнцев вместе со своей пожилой женой вновь станет героем проекта Андрея Малахова
Гоген Солнцев вместе со свое...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев вместе со своей пожилой женой вновь станет героем проекта Андрея Малахова

30 июля 2019
16398
1 мин.
3
Гоген Солнцев вместе со своей пожилой женой вновь станет героем проекта Андрея Малахова

Российский шоумен Гоген Солнцев в личном микроблоге разместил фотографию со своей женой Екатериной Терешкович в возрасте 64 лет. Мужчина рассказал, что в скором времени они вместе с возлюбленной станут главными героями телевизионного проекта Андрея Малахова «Прямой эфир».

Следует напомнить, что в недавнем времени Солнцев забрал жену из санатория, где она лечилась от алкогольной зависимости. Скорее всего, в эфире речь пойдет о времени, которое женщина проводила в медицинском учреждении, где она восстанавливала свое здоровье.

Ранее шоумен сообщал, что у Терешкович возникли весьма серьезные проблемы. Однажды она позволила себе осушить буквально все запасы спиртных напитков. При этом в тот день к ее супругу пришли гости, с которыми он должен был провести деловые переговоры. После этого он отправил возлюбленную в санаторий, чтобы она избавилась от зависимости. После того, как женщина поправилась, Солнцев отпустил ее с приятелем на курорт.

Напомним, что Терешкович и шоумен уже не первый раз становятся гостями проекта Малахова. Так, во время одного из эфиров женщина набросилась на свою дочку с кулаками, приревновав ее к любимому мужчине.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117550838
Умерли за год
17621672
Родились за год
43352432