13:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Боюсь глубины»: Ольга Орлова посетовала, что плохо плавает
«Боюсь глубины»: Ольга Орлов...
Подписка на рассылку

«Боюсь глубины»: Ольга Орлова посетовала, что плохо плавает

31 июля 2019
8293
1 мин.
1
«Боюсь глубины»: Ольга Орлова посетовала, что плохо плавает

Бывшая участница группы «Блестящие» Ольга Орлова до сих пор находится на отдыхе. Певица и телеведущая выкладывает снимки в купальнике и показывает красивые итальянские виды. Недавно она откровенно поговорила с подписчиками и призналась, что любит море, но не очень хорошо плавает.

«Вот так бывает в жизни, что-то любишь и одновременно боишься этого. Плаваю я плохо, боюсь глубины, хотя море мне по душе. Я не могу без него жить, наслаждаюсь ароматом, видом. Иногда кажется, что море у меня в крови. Но когда я нахожусь в нем, то не чувствую себя в безопасности», - написала Орлова.

В ответ многочисленные поклонники также написали, что им знакома проблема певицы. Некоторые посоветовали исполнительнице научиться плавать, чтобы в дальнейшем наслаждаться морем и не испытывать дискомфорта. Другие же отметили фигуру Ольги Орловой.

Экс-солистка коллектива призналась, что следит за своим питанием, делает различные косметические процедуры и не теряет надежду выйти снова замуж. После расставания с предыдущим избранником она так и не наладила личную жизнь. Иногда Орлова заводит новые знакомства, ходит на свидания, впрочем, все они пока не заканчивались ничем серьезным.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859888
Умерли за год
14409082
Родились за год
35448892