13:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Минкомсвязь России закажет рекламу цифровых сервисов за 526 млн рублей
Минкомсвязь России закажет р...
Подписка на рассылку

Минкомсвязь России закажет рекламу цифровых сервисов за 526 млн рублей

1 августа 2019
8253
1 мин.
4
Минкомсвязь России закажет рекламу цифровых сервисов за 526 млн рублей

Минкомсвязь России подыскивает компанию-подрядчика, которая занялась бы информированием граждан относительно доступных электронных услуг и сервисов, предоставляемых в рамках концепции цифрового государства. Ожидаемая стоимость контракта составляет 526 млн рублей.

В соответствии с техническим заданием, размещённым на официальном портале государственных закупок, целью заказа является повышение уровня заинтересованности как населения, так и коммерческих структур в налаживании взаимодействия с органами власти и бюджетными организациями в цифровом формате. Ведомство также рассчитывает нарастить количество граждан, которые получают электронные услуги с задействованием мобильных приложений.

Подрядчику отводится на выполнение контракта срок до середины декабря будущего года. Подчёркивается, что приоритетными направлениями для популяризации должны выступать онлайн-пакеты государственных услуг или суперсервисы. Рекламная кампания будет осуществляться с задействованием разнообразных площадок: телевидения, интернет-пространства, включая порталы Yandex, Avito, Mail.Ru и социальные сети. Целевая аудитория — мужчины и женщины в возрасте от 18 до 55 лет.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118092203
Умерли за год
17992425
Родились за год
44264550