15:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Одинцово с вводом нового торгово-офисного центра создадут 20 рабочих мест

5 августа 2019
8867
1 мин.
2
В Одинцово с вводом нового торгово-офисного центра создадут 20 рабочих мест

В Одинцово (Подмосковье) построят новый торгово-офисный центр. Участок подобран на улице Свободы. С его вводом создадут 20 рабочих мест. Сведения предоставил начальник Главного управления архитектуры Владислав Гордиенко.

Площадь 3-этажного здания составит около 1000 квадратных метров. Фасады планируется выполнить в стиле рационализма с ярко выраженной структурой. Скругленные углы центра смягчат визуальное восприятие. Использование кирпича в отделке позволит объединить новую постройку со старыми. Стеклянные двери и витражные окна придадут конструкции легкости.

На прилегающей территории появится доступная среда. В рамках проводимого благоустройства планируется установка освещения и высадка зеленых насаждений.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр Правительства Московской области по архитектуре и градостроительству
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117160943
Умерли за год
17354653
Родились за год
42695518