06:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Молодая жена Александра Цекало оригинально прокомментировала слухи о беременности
Молодая жена Александра Цека...
Подписка на рассылку

Молодая жена Александра Цекало оригинально прокомментировала слухи о беременности

5 августа 2019
8778
1 мин.
3
Молодая жена Александра Цекало оригинально прокомментировала слухи о беременности

Дарина Эрвин – третья супруга известного продюсера Александра Цекало впервые прокомментировала слухи о своей беременности после того, как пресса заметила их с мужем в подмосковном госпитале. Речь идет о клинике «Лапино», которая является многопрофильным учреждением. Впрочем, у многих не возникло сомнений, что пара прибыла сюда именно для планирования беременности, а не для консультации по другому поводу.

28-летняя голливудская актриса казахского происхождения хранила молчание несколько дней. В итоге терпение молодой жены 58-летнего шоумена лопнуло, и она решила поставить в этой истории точку. Девушка не стала никак комментировать ту информацию, что появляется в СМИ. Она воспользовалась для этого своей страницей в социальной сети Instagram.

Она опубликовала весьма забавный снимок. Им оказалось фото с УЗИ, сделанное в фотошопе. Кадр рассказал о хорошем аппетите Дарины Эрвин и ее чувстве юмора, поскольку там изображен бургер, а не плод будущего малыша. Следовательно, пополнение в звездной семье произойдет еще не скоро.

Напомним, что возлюбленные зарегистрировали брак в марте прошлого года. Церемонию провели в Беверли-Хиллз, а гостями стали только близкие люди. До этого Александр Цекало состоял в отношениях с Викторией Галушкой. Пока у новоиспеченной пары нет общих детей, что не скажешь о продюсере, который обзавелся двумя наследниками с сестрой Веры Брежневой.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117779528
Умерли за год
17778290
Родились за год
43737740