15:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Рудковская обвинила Лену Миро в наркомании
Яна Рудковская обвинила Лену...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская обвинила Лену Миро в наркомании

10 августа 2019
8977
1 мин.
3
Яна Рудковская обвинила Лену Миро в наркомании

Накануне в Сети разгорелся скандал между известным продюсером Яны Рудковской и популярным блогером Леной Миро. Последняя несколько некорректно выразилась в адрес скончавшейся фешн-директора элитного магазина ЦУМ Аллы Вербер, заявив, что вещи, которые там продавались, слишком дорогие для простых людей. Пройти мимо этого поста знаменитость не смогла.

Рудковская ознакомилась с остальными публикациями Миро и заявила, что все они не отличаются здравым смыслом, но особенно неприятно продюсера от того, что блогер задела покойную Вербер. По мнению звезды шоу-бизнеса, это переходит все границы:

«Мне кажется, это уже перебор. Эти посты в «живом журнале» - полная ерунда. Создается ощущение, что их пишет вовсе не милая девушка, а банда каких-то мужиков. Обещаю миллион рублей тому, кто раскроет сущность этой барышни», - неожиданно заявила Рудковская.

Спустя некоторое время перепалка между «сливками общества» продолжилась. В своем аккаунте телеграм-канала продюсер сообщила, что у Елены Миро накануне было «торжество», ведь о ней упомянули сразу несколько известных дам, включая светскую львицу Ксению Собчак:

«На основе видео от Миро, могу смело сказать – это наркомания. Как дипломированный врач говорю вам, это патология, которую видно невооруженным глазом. Елена, тебе нужна срочная госпитализация, иначе мы потеряем тебя! Лечись!» - резюмировала Рудковская.

О чем именно шла речь в заявлении продюсера – непонятно. Поклонники без устали следят за перепалкой и пытаются оправдать то одну звезду, то другую звезду шоу-бизнеса.

Персоны 3 в новости

Бизнес-леди
1 место
Продюсер и телеведущая
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119057453
Умерли за год
18653475
Родились за год
45890850