03:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Cамым популярным советский фильм на YouTube стал «Любовь и голуби»
Cамым популярным советский ф...
Подписка на рассылку

Cамым популярным советский фильм на YouTube стал «Любовь и голуби»

10 августа 2019
8913
1 мин.
9
Cамым популярным советский фильм на YouTube стал «Любовь и голуби»

Не менее восьми лет назад одна из самых крупных киностудий России «Мосфильм» открыла на видеохостинге YouTube персональный канал. Представители компании предложили многочисленным зрителям самый широкий выбор кинокартин, которые были сняты на студии в разное время.

Вчера, 9 августа, на «Мосфильме» подвели результаты функционирования канала. Так, было рассказано о том, какие кинокартины зрители предпочитают просматривать. Как выяснилось,  самой востребованной лентой  является «Любовь и голуби» Владимира Меньшова, который был снят около 35 лет назад. За время размещения ее посмотрели не менее 20 миллионов раз. В съемках данной картины приняли участие такие актеры, как Александр Михайлов, Наталья Тенякова, Янина Лисовская, Лада Сизоненко, Константин Михайлов, Людмила Гурченко и другие. Также в тройку лидеров вошли и «Иван Васильевич меняет профессию», и «Операция «Ы» и другие приключения Шурика».

Следует отметить, что фильм-лидер, который поистине любимый публикой, уже весьма давно был разобран на цитаты. При этом киноманы запомнили в проекте каждый кадр. При этом оценки киноленты не всегда были положительными.

Персоны7 и Компании2 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
6 место
Певица, актриса
7 место
Мосфильм
1 место
Youtube
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112762373
Умерли за год
14342299
Родились за год
35284594