08:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Лиза Галкина влюбила в себя многочисленных поклонников голубыми глазами

10 августа 2019
8585
1 мин.
2
Лиза Галкина влюбила в себя многочисленных поклонников голубыми глазами

Наследница популярной российской исполнительницы Аллы Пугачевой Лиза Галкина - девочка, конечно же, имеющая очень красивую внешность. В ее фанатском микроблоге появился архивный фотоснимок. На кадре Лиза смотрит прямо в объектив камеры. У малышки очень выразительные глаза голубого оттенка, от которых в восторге миллионы ее почитателей.

Фотография, скорее всего, сделана не один год назад. Девочка на нем, по мнению публики, просто шикарна. Общественность отмечает, что наследница известной исполнительницы Аллы Пугачевой и популярного комика Максима Галкина растет очень привлекательной. Многие также полагают, что девочку ждет блестящее будущее в модельном бизнесе. При этом ее родители пока не рассказывают, в какой профессии они бы хотели видеть дочь. Примечательно, что Лиза Галкина уже неоднократно принимала участие в конкурсах моделей, организованных для детей.

Следует добавить, что это лето Лиза со своими родителями и братом провела в Дзинтари. Это один из районов латвийской Юрмалы. Звездная семья снимала там огромнейшую виллу. Там знаменитости вместе с наследниками ходили в местный зоопарк, веревочный парк, а также посещали разные массовые мероприятия. Сам Максим Галкин успевал не только отдыхать, но и давать концертные программы.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118988318
Умерли за год
18606128
Родились за год
45774368