20:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Паулина Андреева вслед за Ксенией Собчак собралась под венец
Паулина Андреева вслед за Кс...
Подписка на рассылку

Паулина Андреева вслед за Ксенией Собчак собралась под венец

11 августа 2019
10618
1 мин.
5
Паулина Андреева вслед за Ксенией Собчак собралась под венец

Накануне в Сети появилась информация о том, что известный режиссер Федор Бондарчук сделал официальное предложение руки и сердца своей возлюбленной. Актриса Паулина Андреева в свою очередь пока никак не комментирует данные слухи, но прессе удалось узнать, что торжество намечено на начало сентября текущего года. Пока что точную дату церемонии и время не установили.

Вероятно, что звездная пара пытается хранить информацию в тайне и предпочитает не делиться подробностями. Многие поклонники актрисы и режиссера заявили, что они в тайне поженятся также как и светская львица Ксения Собчак с Константином Богомоловым.

Напомним, что Федор Бондарчук и Паулина Андреева встречаются еще с 2016 года. Как раз в то время, когда режиссер пригласил ее на программу «Кино в деталях», завязались их отношения. Звезда начал обращать все больше и больше внимания на привлекательную и талантливую девушку, а уже на фестивале «Кинотавр» в Сочи возлюбленные появились вместе, после чего все стало понятно.

Фотографии с мероприятия тогда заполнили все социальные сети, и даже некоторые издания. В частности, бывшая жена Бондарчука  поставила их снимок на обложку своего журнала. После этого экс-супруг позвонил ей и поблагодарил за такой поступок. Светлана Бондарчук дала всем понять, что не в обиде на него и искренне рада за то, что личная жизнь каждого налаживается.

Персоны 5 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
главный редактор журнала
2 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
4 место
Телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118869023
Умерли за год
18524429
Родились за год
45573374