08:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лена Миро нашла доказательства алкоголизма Ольги Бузовой
Лена Миро нашла доказательст...
Подписка на рассылку

Лена Миро нашла доказательства алкоголизма Ольги Бузовой

12 августа 2019
9609
1 мин.
1
Лена Миро нашла доказательства алкоголизма Ольги Бузовой

Последние пару лет телеведущая Ольга Бузова становится все более популярной. За эти годы звезда эстрады кардинально изменилась, и это касается не только рода ее деятельности, но и непосредственно самой внешности. Певица поменяла цвет волос, прическу, стиль в одежде и даже макияж.

Также изменения коснулись ее фигуры – по мнению поклонников, она стала грубой и более рельефной вместе с чертами лица. Некоторые связывают это с образом жизни Бузовой, другие же убеждены, что причина кроется в пластических операциях. Скандальный блогер Лена Миро уверена, что секрет перемен сразу в нескольких пунктах.

По словам девушки, фигура певицы изменилась в результате неправильно фитнеса, а лицо из-за филлеров, которые Ольга Бузова якобы часто и неверно использует, а также из-за пристрастия к алкоголю. Миро даже нашла доказательства того, что артистка злоупотребляет, а заметны они в случайных фотографиях, необработанных в специальной программе – фотошоп.

«Мне кажется, что Оленька регулярно выпивает. Конечно, на тех кадрах, что она выкладывает у себя в аккаунте, вы этого не заметите, но вот на редких снимках, сделанных в обычной жизни, перед нами предстает уже немолодая женщина с тяжелой судьбой с поплывшим овалом лица и отёками. Словом, я считаю, что Бузовой пора завязывать с неправильными занятиями спортом и филлерами, а также коньячком», - с сарказмом написала Лена Миро у себя в «Живом Журнале».

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118041053
Умерли за год
17957395
Родились за год
44178370