09:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева опровергла слухи, что носит парик
Алла Пугачева опровергла слу...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева опровергла слухи, что носит парик

20 августа 2019
3347
1 мин.
2
Алла Пугачева опровергла слухи, что носит парик

В фанатском микроблоге наследницы популярной российской исполнительницы Аллы Пугачевой Лизы Галкиной появилась смешная видеозапись с самой артисткой. На записи избранница телевизионного ведущего и юмориста Максима Галкина сидит в студии и опровергает информацию о том, что якобы носит парик.

«Кто же придумал этот бред? У меня нет парика. Я не ношу парики! Но у меня есть вот такие штуки, которые я прикалываю. А вообще, у меня все свое, все натуральное. Всем понятно?» - отметила Пугачева.

Следует напомнить, что лето этого года Примадонна вместе со своим семейством проводит в Дзинтари. Это один из самых престижных районов Юрмалы. Звездная семья Аллы Пугачевой снимает там прекрасную виллу. Как оказалось, в особняке очень много комнат. При этом отдых исполнительницы, ее супруга и наследников подходит к завершению. Уже в скором времени знаменитость прибудет в столицу РФ.

Конечно же, все помнят отъезд Пугачевой в Юрмалу буквально несколько месяцев назад. Тогда артистка разозлила поклонников своим появлением на Рижском железнодорожном вокзале на машине. Многие тогда посчитали, что звезда нарушила правила, проехавшись по перрону на авто. На просторах интернета началась травля певицы, которая продолжалась на протяжении нескольких недель. Позднее все страсти стихли. При этом ни сама Примадонна, ни ее муж не дали никакого объяснения сложившейся ситуации.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825073
Умерли за год
14385239
Родились за год
35390234