18:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Стрессово и скандально»: Лена Ленина решила уехать из России навсегда
«Стрессово и скандально»: Ле...
Подписка на рассылку

«Стрессово и скандально»: Лена Ленина решила уехать из России навсегда

21 августа 2019
5984
1 мин.
1
«Стрессово и скандально»: Лена Ленина решила уехать из России навсегда

Оказалось, что известная своими неординарными прическами Лена Ленина навсегда покинула Россию. Такое решение писательница и предприниматель приняла еще давно. Об этом она рассказал своим подписчикам в социальной сети Instagram.

Ленина еще в марте улетела во Францию и больше пока не собирается возвращаться назад. Она отметила, что не исключает такой возможности, однако в ближайших планах поездки на родину нет:

«Возможно, я буду прилетать в гости, в командировки, но очень редко», - выразила свои предположения писательница.

По мнению Елены Лениной, в Москве сейчас «очень холодно, нервно и скандально», а попытки бороться за место под солнцем в отечественном шоу-бизнесе ее просто убивают. При этом она отметила, что в теплой Франции солнца хватит на всех, а зимой там не бывает слишком низких температур, как в России.

Что касается обитания в другой стране, то Ленина уже запланировала, что будет жить на дивиденды, устраивать личную жизнь и получать удовольствие от всего, что ее окружает.

«В Париже проще найти себе достойного кавалера. Французские мужчины не позволяют себе того, что делают русские. В этом их большая прерогатива», - резюмировала звезда.

Персоны 1 в новости

Писательница и Предпринимательница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674593
Умерли за год
14282183
Родились за год
35136698