17:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алла Пугачева посоветовала «ловить кайф» от каждого мгновения жизни
Алла Пугачева посоветовала «...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева посоветовала «ловить кайф» от каждого мгновения жизни

24 августа 2019
8353
1 мин.
3
Алла Пугачева посоветовала «ловить кайф» от каждого мгновения жизни

Недавно на странице легендарной российской певицы Аллы Пугачевой появилось новое фото. На снимке Примадонна отечественной эстрады изображена с Лаймой Вайкуле. Артистка рассказала, что вместе с ней они сходили на двойное свидание со своими возлюбленными – Максимом Галкиным и Андреем Латковским. При этом супружеские пары поужинали на берегу Балтийского моря и отлично провели время.

В комментариях под фото Алла Борисовна обратилась к верным почитателям своего таланта, особенно тем женщинам, которые являются сверстницами 70-летней звезды. Именно им она посоветовала бороться с плохим настроением и получать удовольствие, радость от каждого прожитого дня:

«Дорогие девушки почтенного возраста: ловите кайф от всего, что происходит с вами, не унывайте в любых жизненных невзгодах, порою даже самых невыносимых. Все в этой жизни проходит, помните об этом. Ваши дамы с дюн», - отметила Пугачева под постом.

Напомним, что Алла Борисовна этим летом много путешествует. Недавно они отправились всей семьей в Юрмалу, чтобы отдохнуть и набраться сил. Пугачева теперь очень редко выступает, а большую часть времени проводит с пятилетними детьми – Лизой и Гарри.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117179588
Умерли за год
17367422
Родились за год
42726932