13:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оксана Федорова показала фрагмент детского кастинга
Оксана Федорова показала фра...
Подписка на рассылку

Оксана Федорова показала фрагмент детского кастинга

25 августа 2019
7759
1 мин.
1
Оксана Федорова показала фрагмент детского кастинга

Известная телеведущая Оксана Федорова, не смотря на свой уже не молодой для модельного бизнеса возраст, продолжает усердно трудиться. Правда, теперь 41-летняя ведущая стала членом жюри по отбору начинающих моделей. Об этом она рассказала в небольшом видеографменте, опубликованном у себя на странице в социальной сети.

На кадрах видно, как проходит детский кастинг: подростки демонстрируют свои актерские способности и другие таланты. Куда именно ведется отбор начинающих звезд, Оксана Федорова не уточнила. Также телеведущая не стала уточнять название возможного проекта и все, что с этим связано.

Ролик она подписала следующим образом:

«Настоящий кастинг. Как вам?».

Некоторые подписчики Федоровой с недоумением отнеслись к видео, заявив, что абсолютно не понимают, зачем детям становиться моделями. Другие же поклонники вспомнили о титуле звезды – «Мисс Вселенная» и оценили изменения в ее внешности, произошедшие за эти годы. Большая часть из них отметила, что несмотря на рождение ребенка и другие события в ее жизни, модель выглядит также сногсшибательно.

«Оксана, вы такая красивая, обаятельная и привлекательная. Вам несомненно нужно еще раз пойти на конкурс красоты», - высказалась одна з поклонниц знаменитости.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626743
Умерли за год
14249413
Родились за год
35056078