16:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любовь Успенская уехала в Испанию на процедуру «омоложения»
Любовь Успенская уехала в Ис...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская уехала в Испанию на процедуру «омоложения»

27 августа 2019
8211
1 мин.
1
Любовь Успенская уехала в Испанию на процедуру «омоложения»

Исполнительница легендарного хита «Пропадаю я» Любовь Успенская, несмотря на свой возраст, по-прежнему продолжает выступать и гастролировать по стране. 65-летняя певица борется со старением и регулярно посещает кабинет косметолога, прибегая к различным омолаживающим процедурам.

По словам Успенской, ей часто приходится много работать и мало отдыхать. Чтобы прийти в себя и приобрести здоровый цвет лица, исполнительница каждое лето летает на испанский курорт. Там, в Марбелье, она восстанавливает силы перед осенним сезоном. На берегу моря у артистки прописана специальная программа, включающая в себя визиты к докторам, походы в салоны красоты и расслабляющие SPA-процедуры.

«Мне нравится, что здесь нет изматывающей жары, близко море и шикарная инфраструктура вокруг. Есть много прекрасных ресторанов, отличные врачи. Большинство местных медиков мне уже давно знакомы, ведь я регулярно прохожу полное медицинское обследование», - рассказала Любовь Успенская.

В первые дни своего пребывания артистка успела посетить офтальмолога и сделала гастроскопию. Также ей удалось впервые за несколько недель полноценно отдохнуть и выспаться:

«В Москве у меня постоянный недосып, а в Марбелье я сплю до 11 часов, питаюсь здоровой пищей, не пропуская приемы, много плаваю и загораю. Настоящий рай нам тут с моим йорком очень нравится», - добавила «Королева Шансона».

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117886613
Умерли за год
17851627
Родились за год
43918162