15:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наследница Анастасии Заворотнюк выпустила собственную линию одежды
Наследница Анастасии Заворот...
Подписка на рассылку

Наследница Анастасии Заворотнюк выпустила собственную линию одежды

27 августа 2019
8181
1 мин.
2
Наследница Анастасии Заворотнюк выпустила собственную линию одежды

Наследница популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк в возрасте 23 лет выпустила собственную линейку нарядов и аксессуаров к ним. Об этом гордая за своего ребенка актриса рассказала верным почитателям в личном микроблоге. Она рассказала, что бренд, созданный ее дочкой, называется D8 Moscow. Аня и ее приятельница самостоятельно придумывали дизайн новой продукции.

«Ну вот, уже первая коллекция моей Ани разошлась просто на «ура». Если честно, то мне кажется, что у нее получилось все легко, стильно, функционально, актуально и красиво. Я думаю, что именно такой стиль приходится по душе современным девушкам. Я очень рада за Анну, пусть у нее все получится в жизни», - заявила Заворотнюк.

В комментариях к данной публикации Анна искренне поблагодарила мать за помощь, а также назвала ее своей самой основной опорой. По мнению фанатов, девушка растет копией своих родителей, так как ее отец является бизнесменом, а мать – творческий человек, который до начала актерской карьеры занимался недвижимостью.

К счастью, этому позитивному известию удалось слегка разбавить тот негатив, который обрушился на Анастасию Заворотнюк за недавнее время. Напомним, что ранее на просторах Сети появились слухи о том, что актриса серьезно больна.

Персоны 2 в новости

Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640108
Умерли за год
14258566
Родились за год
35078596