00:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Сюткин стал новым членом жюри в шоу «Голос»
Валерий Сюткин стал новым чл...
Подписка на рассылку

Валерий Сюткин стал новым членом жюри в шоу «Голос»

27 августа 2019
8458
1 мин.
9
Валерий Сюткин стал новым членом жюри в шоу «Голос»

В сентябре нынешнего года в телевизионный эфир выйдет новый сезон вокального шоу «Голос. 60+». Об этом общественности сообщила известная российская исполнительница Валерия, которая является наставником. Также в столице России начинаются съёмочные процессы слепых прослушиваний для участников 8-го сезона «Голоса».

Следует отметить, что среди членов жюри теперь будет и Валерий Сюткин в возрасте 61 года. Мужчина составит компанию более опытной наставнице Полине Гагариной. Возлюбленная популярного фотографа Дмитрия Исхакова будет единственной девушкой в четверке наставников. Так как оставшиеся кресла займут Сергей Шнуров и Константин Меладзе. Как известно, брат продюсера - Валерий Меладзе – выступал в роли наставника на проекте «Голос. Дети». Артист повернулся к наследнице Алсу — Микелле. Однако юная исполнительница предпочла выбрать команду певицы Светланы Лободы.

Как известно, очередной сезон шоу «Голос» выйдет на телевизионные экраны уже нынешней осенью. В свою очередь, продюсер конкурсной программы Юрий Аксюта признался, что на работу наставниками в новый сезон были приглашены звезды, которые представляют совершенно разные направления в музыке.

Персоны 9 в новости

Телепродюсер
1 место
Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
2 место
Фотограф
3 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
6 место
Украинская певица, телеведущая
8 место
Заслуженный артист России
9 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736138
Умерли за год
14324332
Родились за год
35240392