15:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 27 марта

27 марта 2024
2221
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 27 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных персон, которые появились на свет 27 марта. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам здоровья, долголетия, счастья, исполнения желаний и новых ярких впечатлений в вашей жизни. Пусть окружающие радуют вас вниманием и заботой, а каждый день приносит радостные сюрпризы и приятные моменты. Пусть ваши мечты сбудутся, а успех и удача будут постоянными спутниками! С днем рождения!

1 место

Первое место получила популярная российская артистка Полина Гагарина, которая занимается пением, актёрской и дубляжной работой, композиторством, а также модельной деятельностью. Она стала известной после участия и победы в шоу «Фабрика звёзд-2» на Первом канале в 2003 году. Также она заняла третье место на конкурсе «Новая волна» в 2005 году. Знаменитость представляла Россию на «Евровидение-2015», где заняла второе место. Также она была награждена премией «Золотой граммофон». Сегодня она отмечает 37-летие.

Полина Гагарина

2 место

Второе место занял Владимир Гутенёв, который является выдающимся российским политиком и общественным деятелем. Он уже много лет является депутатом Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, представляя интересы Самарской области с 2011 года, и на сегодняшний день он руководит Комитетом по промышленности и торговле. Гутенёв также известен как член фракции «Единая Россия». Также он занимал ключевые посты в комиссиях по различным аспектам экономического и промышленного развития страны. Сегодня он празднует 58-летие.

Владимир Гутенев

3 место

Третье место получила талантливая советская и российская артистка театра и кино, музыкальная исполнительница, публичный деятель и писательница Алика Смехова. Она получила звание Заслуженной артистки Российской Федерации в 2008 году. Одними из самых популярных песен в её исполнении являются «Не перебивай» (в дуэте с Александром Буйновым) и «Чужой поцелуй».

Алика Смехова

Также в этот день родились: актриса Евгения Громова, актер Алексей Жарков, актер Алексей Зубков и многие другие.

Персоны7 и Компании6 в новости

Раздел:
Источник фото:
mykaleidoscope.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119770418
Умерли за год
19141748
Родились за год
47092088