23:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Александра Овечкина рассказала о семейной жизни
Жена Александра Овечкина рас...
Подписка на рассылку

Жена Александра Овечкина рассказала о семейной жизни

29 августа 2019
9306
1 мин.
2
Жена Александра Овечкина рассказала о семейной жизни

Недавно известный спортсмен Александр Овечкин и его молодая жена Анастасия Шубская отметили первый день рождения сына. По словам звезды, новоиспеченный отец наслаждается родительскими хлопотами: ему нравиться проводить время с сыном, от чего в доме царит атмосфера нежности и уюта, чего не скажешь о том, когда хоккеист выходит на лед.

Впрочем, 33-летний Овечкин старается быть лучшим игроком НХЛ и всегда добивается своего, он суровый и грозный на поле, а дома  превращается в другого человека – заботливого, мягкого  и доброго:

«У Саши с сыном невероятная связь. Даже первое слово Сережи было именно «папа», а не мама. Последние пару месяцев мы живем в России, у мужа много командировок и проектов, но он постоянно находит время, чтобы побыть с нами. Даже когда у него всего полчаса свободных, все равно приезжает. Это он на льду такой грозный, словно зверь, а дома – другой. Признаться честно, он даже памперсы научился менять и делает это сам без всяких просьб», - откровенно рассказала Шубская.

Кроме этого молодая мама отмечает, внешне сын и муж очень похожи. Родители Овечкина уже намекают на то, чтобы их внук в будущем стал еще одной звездой хоккея. Они искренне верят, что мальчик сможет продолжить спортивную династию и даже в чем-то преуспеть больше, чем его отец в лиге НХЛ.

Персоны 2 в новости

Хоккеист, нападающий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720133
Умерли за год
14313371
Родились за год
35213426