03:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Зуева удивила публику своим романтичным образом
Ольга Зуева удивила публику ...
Подписка на рассылку

Ольга Зуева удивила публику своим романтичным образом

30 августа 2019
2815
1 мин.
2
Ольга Зуева удивила публику своим романтичным образом

Кажется, теперь общественность знает, как Ольге Зуевой удалось влюбить в себя Данила Козловского. Как известно, девушка не просто очень красива, но и очень мила, что она и доказала в новой фотосессии, которая прошла у Атлантического океана.

Закат придал данному моменту неимоверной романтики, так как Зуева позировала на пляже на фоне разноцветного неба. Ее образ, конечно же, выдался не менее нежным: воздушное платье розового оттенка, расшитое кружевной тканью и сандалии.

Примечательно, что на момент фотосессии на знаменитости абсолютно не было никакой косметики. Следовательно, девушка показалась общественности еще более милой и естественной. Избранница кинодеятеля не стала подписывать свою публикацию в Сети, а лишь поставила смайлики в форме сердец.

Некоторые верные почитатели сразу же догадались, что автором фотографии является ее избранник – популярный российский актер Данила Козловский. Как известно, возлюбленные строят отношения уже на протяжении трех лет. При этом они не торопятся заключать официальный брак. Есть вероятность, что на столь серьезный шаг не может решиться сам актер, так как он ранее уже был жена и теперь относится к браку с осторожностью.

Персоны 2 в новости

Актриса, режиссёр, сценарист
1 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112761713
Умерли за год
14341847
Родились за год
35283482