09:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Навка впервые с пятилетней дочерью приготовила борщ
Татьяна Навка впервые с пяти...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка впервые с пятилетней дочерью приготовила борщ

31 августа 2019
7871
1 мин.
2
Татьяна Навка впервые с пятилетней дочерью приготовила борщ

Вероятнее всего, летний отдых на курортах России у известной фигуристки Татьяны Навки подошел к завершению. Спортсменка уже вернулась домой и с головой окунулась в семейные заботы. В новом посту в личном микроблоге избранница Дмитрия Пескова поделилась фотографиями, которые были сделаны на кухне во время готовки обеда.

По словам Навки, она наконец-то дождалась того момента, когда ее младшая наследница, пятилетняя Надежда начала практически полноценно помогать любимой матери с готовкой.

«Если честно, что я уже весьма давно не занималась приготовлением домашнего борща. Кстати, это блюдо я очень люблю, но постоянно откладывала момент приготовления. Ну вот, теперь у меня появилась настоящая помощница. Мы впервые вместе с ней приготовили борщ! Мы старались с малышкой. У нас получился очень вкусный борщ с капустой. Папе нашему тоже понравилось блюдо. Он прямо в восторге. Похвалил нас с дочкой», - написала Татьяна Навка в подписи к публикации.

На фотографиях спортсменка вместе с Надеждой жарят свеклу, лук и морковь, кладут в кастрюлю заранее нарезанную капусту. В комментариях верные почитатели бывшей фигуристки отметили, что борщ у звезды и ее дочки получился весьма густым, так как добавлено слишком много капусты.

Персоны 2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118760618
Умерли за год
18450188
Родились за год
45390728