07:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Производство и продажа блок-контейнеров
Производство и продажа блок-...
Подписка на рассылку

Производство и продажа блок-контейнеров

5 сентября 2019
10092
2 мин.
Производство и продажа блок-контейнеров

Модульное строительство активно завоевывает рынок недвижимости. Такие дома могут стать, как постоянным местом проживания, так и спасением для решения задач - временного размещения.  В Москве одним из ведущих игроков по строительству домов из блок-контейнеров является компания «МПК-Сталь».

Дом из блок-контейнеров

Блок-контейнеры могут стать хорошей альтернативой домам из любых материалов. Одним из преимуществ таких домов является то, что они за весь срок эксплуатации сохраняют внешний вид, тепло- и звукоизоляционные свойства. Добиться таких результатов стало возможным  благодаря применению отделочных материалов высокого качества.

Конструкция домов и применение

Жилые блок-контейнеры могут состоять из одного строительного элемента или собираться в единый комплекс. Блочно модульные здания выпускают разной площади и этажности (от одного до трех). 

Наиболее простой вариант — одиночное здание для временного проживания нескольких человек. В одиночном жилом блок-контейнере реально разместить помещения для временного размещения одного-двух человек: тамбур, санузел с душевой, одна спальня. Существуют и более сложные модификации. Двухблочное здание предполагает значительно увеличенные возможности: можно либо разделить спальни, либо выделить место под кухню. Все зависит от ваших потребностей и фантазии.

Установить такие конструкции можно на любых площадках. Такие дома могут выручить, когда необходимо временное жилье для строителей, в качестве студенческих общежитий, в вахтовых поселках и т.д. 


Как заказать 

 

В компании МПК-Сталь вам предложат, как готовые проекты домов из блок-контейнеров, так и дома по вашим требованиям. Также компания выпускает широкий спектр дополнительного оборудования (лестницы, козырьки, кровля и многое другое). Обратившись в МПК-Сталь вам не надо будет тратить время на общение с многочисленными подрядчиками. 

Специалисты МПК-Сталь готовы осуществить практически любую задумку клиента в части индивидуального конструктива модульного здания, а также применении сложных дизайнерских решений во внутренней и внешней отделке. 

Узнать дополнительную информацию можно по телефонам:

+7 (495) 766-94-94

+7 (48431) 5-20-20 (многоканальный)

    


 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119216843
Умерли за год
18762633
Родились за год
46159398