05:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Пересильд обрадовалась, что свой юбилей встречает на репетициях в родном театре
Юлия Пересильд обрадовалась,...
Подписка на рассылку

Юлия Пересильд обрадовалась, что свой юбилей встречает на репетициях в родном театре

5 сентября 2019
8059
1 мин.
7
Юлия Пересильд обрадовалась, что свой юбилей встречает на репетициях в родном театре

Популярная российская актриса Юлия Пересильд, которой сегодня, 5 сентября, исполняется 35 лет, рассказала в личном микроблоге о том, что свой юбилей она празднует именно на в Театре наций, куда пришла на репетицию. Как известно, руководителем этого заведения является артист Евгений Миронов.

Пересильд принимает участие в репетициях постановки «Дядя Ваня», чему очень рада. Как отметила артистка, встречать свой юбилей на любимой работе - это прекрасно.

«Ну что, мои хорошие! Вот и начинается мой праздник. Это очень замечательный день. Я самый счастливый человек сегодня, так как вокруг меня уйма людей, которыми я дорожу, которых я очень люблю, которых я уважаю, с которыми мне хочется быть как можно чаще. Самое главное это то, что именно они научили меня тому, что обязательно нужно поделиться счастьем с другими, если ты сам счастлив. Я верю, что сегодняшний день вы проведете со мной великолепно. Я верю, что именно сегодня вы подарите мне множество положительных эмоций. Я безгранично благодарна вам! И вообще, встречать юбилей на работе – это попросту замечательно! Тем более, что это любимая работа», - рассказала знаменитость в Сети.

Следует отметить, что вместе с Юлией Пересильд в Театре эмоций трудятся и такие актеры, как Станислав Беляев, Виктор Вержбицкий, Михаил Горский, Сергей Епишев, Анна Галинова и другие.

Персоны 7 в новости

Актер
5 место
Актёр театра и кино
6 место
Актёр театра и кино
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783328
Умерли за год
14356650
Родились за год
35319900