13:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Решетова продолжает работать на последнем месяце беременности
Анастасия Решетова продолжае...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова продолжает работать на последнем месяце беременности

6 сентября 2019
8266
1 мин.
2
Анастасия Решетова продолжает работать на последнем месяце беременности

Уже совсем скоро новая возлюбленная популярного рэпера Тимати впервые станет мамой. Модель Анастасия Решетова пока не раскрывает пол будущего ребенка, но, по слухам, у пары родится мальчик. Об этом, как уверены подписчики звезды, свидетельствует форма и размер округлившегося живота.

Несмотря на то, что будущая находится на последнем месяце беременности, она продолжает вести активный образ жизни. Решетова недавно вернулась из отпуска, который провела на Мальдивах, а сейчас она активно готовится к родам, при этом продолжая ходить на работу.

Напомним, что избранница Тимати является владелицей салона красоты и появляется там почти каждый день, контролируя рабочий процесс. Анастасия Решетова признается, что передвигаться ей довольно сложно и порой вовсе хочется остаться дома, полежать на диване, но лениться бизнесвумен себе не разрешает.

«Если бы у меня не было своего дела, то я бы сошла с ума, будучи в положении, так как всю остальную активность мне практически запретили. Мне не свойственно бездельничать, хотя на последнем месяце силы буквально пропадают, так и хочется лежать дома со своими любимыми котами, но нельзя!» - сетовала Анастасия Решетова.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620143
Умерли за год
14244893
Родились за год
35044958