18:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Роза Сябитова дала совет женщинам, которые влюбились в молодых мужчин
Роза Сябитова дала совет жен...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова дала совет женщинам, которые влюбились в молодых мужчин

6 сентября 2019
7699
1 мин.
1
Роза Сябитова дала совет женщинам, которые влюбились в молодых мужчин

Известная ведущая российского телевидения Роза Сябитова, как известно, продолжает свою трудовую деятельность и поддерживает активность в персональном микроблоге. Теперь знаменитость ответила на вопрос одной из своих верных почитательниц, которая переживает, что влюбилась в мужчину моложе себя практически на 20 лет.

По словам Сябитовой ее подписчице уже более 40 лет, не менее десяти лет назад она развелась с официальным супругом, а также у нее есть взрослые дети. Женщина абсолютно оставила все надежды и мысли, чтобы найти мужчину, с которым смогла бы провести старость. Однако совершенно неожиданно для себя она познакомилась и влюбилась в мужчину моложе себя. Как выяснилось, ее кавалер младше ее на целых 20 лет.

«Я полагаю, что в моем возрасте любить мужчину, который на 20 лет моложе тебя самой, это аморально. Роза, может, вы мне что-то посоветуете?» - спросила подписчица у телевизионной ведущей.

Сябитова, конечно же, напомнила, что такие отношения выходят за рамки инстинктов природы – это осуждается обществом и неестественно. Однако в подобных случаях сама ведущая старается держать себя в тонусе, заниматься гардеробом и внешностью, чтобы соответствовать молодому возлюбленному.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117904763
Умерли за год
17864057
Родились за год
43948742