16:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Певица Лена Катина развелась с мужем
Певица Лена Катина развелась...
Подписка на рассылку

Певица Лена Катина развелась с мужем

6 сентября 2019
4351
1 мин.
1
Певица Лена Катина развелась с мужем

Недавно в интернете появилась новость, что известная певица Елена Катина, многие её знают как экс-солистку группы t.A.T.u., наконец-то развелась с музыкантом Сашо Кузмановичем. Сообщается, что заседание по неизвестным причинам было перенесено, и на самом деле должно было состояться еще в августе, а не в сентябре. 

Брак влюбленных был основан в 2013 году. У пары есть сын, которого зовут Александр. Катина и Кузманович часто были вместе на людях, участвовали в разных мероприятиях, в их социальных сетях есть фотографии, которые так и говорили о том, что влюбленные очень счастливы вместе. Поэтому новость об их расставании была внезапной.

На данный момент вопросы о том, с кем же будет ребенок и как супруги будут делить нажитое имущество, остаются открытыми для поклонников, ведь такие детали не разглашаются. По словам друзей Катины проблемы в семье она переживала тяжело. Известно, после разрыва певица вместе с сыном уехала в Болгарию.

В окружении пары говорят, что «решение расстаться было хорошо обдуманным, а сами Сашо и Лена решили остаться друзьями». Также певица подтвердила, что ее бывший супруг сможет видеть ребенка тогда, когда захочет, она обещает не препятствовать их общению».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117877868
Умерли за год
17845638
Родились за год
43903428