11:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Юлия Снигирь приехала в Венецию с Джудом Ло, а Алексей Кравченко – со Стелланом Скарсгардом

6 сентября 2019
3360
1 мин.
14
Юлия Снигирь приехала в Венецию с Джудом Ло, а Алексей Кравченко – со Стелланом Скарсгардом

На Венецианском кинофестивале, который по счету уже является 76-м, в эти дни проходит в Италии. Вчера, 5 сентября на мероприятии были замечены и российские знаменитости. По красной дорожке прошлись популярные актеры РФ, а именно Юлия Снигирь и Алексей Кравченко, при этом абсолютно в разных компаниях и с совершенно разными проектами.

Кравченко в возрасте 49 лет, образ которого у многих российских зрителей ассоциируется с боевыми и криминальными кинокартинами, попал на кинофестиваль благодаря проекту под названием «Раскрашенная птица». Съемками данного проекта занимались специалисты из Чехии, Словакии и Украины, при этом в основу сценария заложен роман Ежи Косинского.

Роли в ленте «Раскрашенной птице» также получили Стеллан Скарсгард, Удо Кир, Харви Кейтель, Джулиан Сэндз и другие.

Юлия Снигирь стала участницей еще более популярного проекта – многосерийного проекта «Новый папа». На фестивале артистка появилась в компании таких звезд кинематографа, как Томас Арана, Джон Малкович, Джуд Ло и иных. Режиссеры проекта неоднократно отмечали, что российская актриса прекрасно справилась со своей ролью.

Персоны10 и Компании4 в новости

Актер
1 место
Актер
2 место
Актер
3 место
Актер
4 место
Актер
5 место
Актер
6 место
Актер
7 место
Писатель
8 место
Актриса, телеведущая и фотомодель
10 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119023463
Умерли за год
18630197
Родились за год
45833582