21:02
Пробки:   3
$
97.4147
103.1631
СЭНДЗ Джулиан
Персона
СЭНДЗ Джулиан

СЭНДЗ
Джулиан

Актер

Дата рождения: 15 января 1958 года

Возраст: 65 лет

Место рождения: Сити-оф-Лидс, Западный Йоркшир, Великобритания

Знак зодиака: Козерог

Профессия: Актер

Биография

С детских лет мечтал стать актером. Окончил Лондонскую центральную школу речи и драматического искусства. По ее окончании выступал с небольшой театральной группой в маленьких залах и школах.

Первую роль в кино сыграл у Дерека Джармена в в фильме "Плохой английский" (1981). Исполнил роль фотографа Джона Свейна в фильме режиссера Роланда Йоффе "Поля смерти" (1984, реж.Роланд Йоффе).

В середине 80-х годов за Джулианом Сэндзом в кино закрепились роли неоднозначных героев - психопатов, шизофренников, наркоманов, людей с неуравновешенной психикой. Получил известность сыграв Джорджа Эммерсона в дуэте с Хелен Бонэм Картер в экранизации Форстера "Комната с видом" (1985, реж. Джеймс Айвори).

Среди лучших ролей Джулиана Сэндза: Кит в триллере "Сиеста" (1987, реж. Мэри Ламберт), Варлок в "Чернокнижнике" (1989, реж. Стив Майнер), кадет Серджио Джирамондо в экранизации романа Льва Толстого "Отец Сергий" - фильме "Отшельник / Ночное солнце" (1990, реж. братья Тавиани), Стефана в любовной драме Марио Болоньини "Мужья и любовники" (1992), доктор Ник в триллере "Елена в ящике" (1993, реж. Дженифер Линч), Юри в "Покидая Лас-Вегас" (1995), Грег Монтгоммери в "Тринадцати друзьях Оушена" (2007, реж. Стивен Содерберг).

Джулиан Сэндз активно работает на ТВ.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№6313
Главный
Занимает место
Сфера
№2841
в рейтинге
Шоу бизнес
Сфера
Занимает место
№2129
в рейтинге
Актер
Профессия

Упоминается вместе

Актриса, телеведущая и фотомодель
1 место
Писатель
3 место
Актер
4 место
Актер
5 место
Актер
6 место
Актер
7 место
Актер
8 место
Актер
9 место

Родились в один день

Дата рождения: 15.01.1958. Возраст: 65. Знак зодиака: Козерог (Собака) .
Гороскопы для Козерога: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 104 дней.
Главный режиссер "Ленкома"
2 место
актриса театра и кино, сценарист, писатель, заслуженный работник культуры Российской Федерации
4 место
Режиссер, актер
5 место
Спортсменка, гимнастка, блогер
6 место
Первый заместитель генерального директора АО «Эксперт РА»
8 место
Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы.
9 место
Греческий предприниматель
10 место
Французская святая
11 место
Бизнес-мен
14 место
художник-живописец и архитектор, мастер исторической и фольклорной живописи
15 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
255 персон
Правительство Москвы
61 персон
Первый канал
56 персон
Сбербанк
49 персон
Правительство России
47 персон
МТС
46 персон
Альфа-Банк
45 персон
Единая Россия
44 персон
Tele2
38 персон
Microsoft
38 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8070406708
Умерли за год
44727886
Родились за год
110038516