09:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Михалкова и Виктория Исакова стали заслуженными артистами Российской Федерации
Анна Михалкова и Виктория Ис...
Подписка на рассылку

Анна Михалкова и Виктория Исакова стали заслуженными артистами Российской Федерации

10 сентября 2019
10063
1 мин.
5
Анна Михалкова и Виктория Исакова стали заслуженными артистами Российской Федерации

Накануне сразу две известные актрисы получили звание «заслуженных артисток России». Речь идет об Анне Михалковой и Виктории Исаковой. Об этом сообщили СМИ после того, как президент РФ Владимир Путин подписал соответствующий приказ, и документ опубликовали на портале правовой информации.

Ранее заслуженными артистами России стали представители популярного театра «Квартет И» - Камиль Ларин и Александр Демидов, получившие славу благодаря фильму «О чем говорят мужчины», «День выборов», «День радио» и другие.

О том, что Виктория Исакова и Анна Михалкова получили заслуженные награды, стало известно совсем недавно. Пока что актрисы в эйфории от приятной новости и никак не комментируют ее. За годы своей работы в театре и кино звезды успели завоевать немало других наград, среди которых «Чайка», «Золотой орел», премия «Ника».

Также актриса Виктория Исакова и дочь знаменитого отца Никиты Михалкова Анна уже снялись во многих картинах. Актерское досье последней, к сведению, насчитывает около сотни фильмов, в которых приняла участие Михалкова, пойдя по стопам своего именитого родителя.

Персоны 5 в новости

Киноактриса, продюсер, телеведущая и фотомодель
3 место
Председатель Союза кинематографистов России
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823423
Умерли за год
14384109
Родились за год
35387454