01:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Гоген Солнцев напомнил о проклятии сериала «Моя прекрасная няня» с Анастасией Заворотнюк
Гоген Солнцев напомнил о про...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев напомнил о проклятии сериала «Моя прекрасная няня» с Анастасией Заворотнюк

16 сентября 2019
10640
1 мин.
4
Гоген Солнцев напомнил о проклятии сериала «Моя прекрасная няня» с Анастасией Заворотнюк

Скандальный артист Гоген Солнцев в Instagram сообщил, что с актерами, которые снимались в телесериале «Моя прекрасная няня» происходят необычные вещи. Некоторые из них, в частности Любовь Полищук, Александра Назарова и другие буквально уходят из жизни один за другим. Заметить это фрику удалось после череды неприятных событий, и особенно, как только он узнал о тяжелой болезни главной героини ситкома – няни Вики, которую сыграла Анастасия Заворотнюк.

Напомним, что сейчас актриса находится в коме и ее состояние здоровья беспокоит не только близких и родных, но и поклонников картины и других фанатов. Не обошло стороной известие и коллег Заворотнюк, а сам Солнцев и вовсе убежден в том, что на звездах сериала лежит настоящее проклятие:

«Происходит какой-то кошмар. Сначала умерла Полищук, после скончалась Назарова, а теперь беда пришла и к Насте в дом. Наверное, какое-то проклятие. Хочется просто молиться за нее и пожелать здоровья, а другим актерам этого ситкома осторожности и долголетия»», - заявил Гоген Солнцев.

Напомним, что Любовь Полищук ушла из жизни в 57 лет из-за саркомы позвоночника, а Александра Назарова, скончавшаяся месяц назад, умерла от полиорганной недостаточности. Обе женщины похоронены на Троекуровском кладбище.

Персоны 4 в новости

Актер, шоумен, телеведущий
3 место
Заслуженная артистка РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117255323
Умерли за год
17419289
Родились за год
42854534