22:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Дочь Иосифа Кобзона: «Папа знал, что уходит, поэтому подарил мне одни из любимых часов»

18 сентября 2019
10589
1 мин.
2
Дочь Иосифа Кобзона: «Папа знал, что уходит, поэтому подарил мне одни из любимых часов»

Дочь известного певца Иосифа Кобзона рассказала про ценный подарок отца. Наталья Раппопорт-Кобзон вспоминает, что ещё перед смертью папы получила от него дорогие часы.

«Он знал, что уходит. Поэтому подарил мне свои любимые часы и попросил, чтобы я сделала гравировку «Любимой доченьке от отца», — делится женщина.

Известно, что при жизни Иосиф Кобзон занимался антиквариатом. Много лет он собирал ценные предметы, в итоге имел огромную коллекцию. Нелли Кобзон - его жена, даже организовала выставку. Присутствующие могли посмотреть на раритетные вазы, тарелки, шкатулки.

 «Особенной была и остается коллекция часов. Он собрал их примерно 500 штук, это самые разные часы – карманные, наручные, настенные», - рассказывает Нелли Михайловна. 

Наследница легендарного артиста вспоминала, что у нее были очень теплые отношения с родителем. Она часто приезжала к нему, но сам певец не хотел, чтобы дочь оставалась надолго у него:

«Он всегда повторял, что мне нужно ехать к детям, как же они без мамы», - вспоминает Раппопорт-Кобзон.

Стоит отметить, что, сам Кобзон никогда не жаловался на самочувствие, даже если ему было очень плохо. 

Персоны 2 в новости

Певец, депутат
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117702638
Умерли за год
17725632
Родились за год
43608192