09:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Снаткина в кинопроекте «Галка и Гамаюн» сыграла свою сестру
Анна Снаткина в кинопроекте ...
Подписка на рассылку

Анна Снаткина в кинопроекте «Галка и Гамаюн» сыграла свою сестру

18 сентября 2019
8882
1 мин.
5
Анна Снаткина в кинопроекте «Галка и Гамаюн» сыграла свою сестру

Первый канал, как известно, начал транслирование нового детективного многосерийного проекта «Галка и Гамаюн», в котором снимаются Эдуард Чекмазов, Николай Козак, Николай Лунин, Ирина Пегова и, конечно же, популярная российская актриса Анна Снаткина. Как известно, знаменитость играет представителя правоохранительных органов. Не секрет, что Снаткиной в работе над главной ролью помогала сестра Мария, которая с 19 лет трудилась следователем-дознавателем. 

«Если честно, то у сестры был выбор стать актрисой. Но она отказалась от этой профессии, так как узнала о том, что актрисы могут работать практически с раннего утра до поздней ночи. Она посчитала, что эта профессия далеко непростая», - отметила Снаткина. 

По совам знаменитости,  сестра предпочла структуру, которая напрямую связана с полицейскими, потом получила юридическое образование и начала работать следователем. Также актриса отметила, что практически все сотрудники правоохранительных органов беседуют между собой на слэнге.

«Мы с родителями заметили, что сестра странно разговаривает еще в тот момент, когда она только начала работать в полиции. Она часто говорила необычные слова для нас. Например, висяк, трупешник и т.д. Сразу скажу, что к этому мы привыкали очень долго», - добавила Анна Снаткина.

Следует отметить, что артистка обрела известность после того, как снялась в таких многосерийных проектах, как «Участок» и «Московская сага».

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117097913
Умерли за год
17311487
Родились за год
42589322