10:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Полина Гагарина отменила свое выступление из-за болезни
Полина Гагарина отменила сво...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина отменила свое выступление из-за болезни

19 сентября 2019
3087
1 мин.
4
Полина Гагарина отменила свое выступление из-за болезни

Верных почитателей популярной российской исполнительницы Полины Гагариной серьезно беспокоит ее здоровье. Как известно, вчера, 18 сентября, женщина обратилась к поклонникам в личном микроблоге, рассказав о сильном недомогании.

Гагарина призналась, что у нее начало болеть горло. Сейчас она занялась своим лечением, но петь пока не имеет возможности. На основании этого артистка вынуждена отменить выступление на концертной программе MTV «Музыкант года: 2019».

«Дорогие мои, не болейте, максимально берегите себя», - обратилась Полина Гагарина к фанатам в социальной сети. Болезнь знаменитости также подтвердили организаторы концерта.

Артистка также рассказала и показала своим верным поклонникам, как проходит процесс ее лечения. На ролике она запечатлена с маской небулайзера на лице. Фанаты оставили в микроблоге певицы многочисленные комментарии, в которых пожелали ей скорейшего выздоровления.

«Полина, дорогая наша, выздоравливай как можно быстрее», «Ну что же ты так? Не нужно болеть!», «Ждем тебя на сцене здоровую», - отметили фанаты.

Напомним, что на днях Гагарина отпраздновала пятую годовщину свадебного торжества с Дмитрием Исхаковым. При этом на просторах интернета появились слухи о том, что исполнительница строит тайный роман с Сергеем Лазаревым, с которым она немало проводит времени вместе из-за общей работы. Муж певицы сразу же отреагировал на подобные пересуды, заявив, что его возлюбленная ему верна.

Персоны3 и Компании1 в новости

Фотограф
1 место
MTV
MTV
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119250338
Умерли за год
18785572
Родились за год
46215832