08:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Екатерина Семенова станет участницей шоу «Секрет на миллион»
Екатерина Семенова станет уч...
Подписка на рассылку

Екатерина Семенова станет участницей шоу «Секрет на миллион»

20 сентября 2019
9351
1 мин.
12
Екатерина Семенова станет участницей шоу «Секрет на миллион»

В телевизионном проекте, ведущей которого является Лера Кудрявцева, знаменитости отечественного шоу-бизнеса откровенно рассказывают о своей личной жизни, отношениях со своими наследниками, раскрывают множественные рабочие секреты. В одном из ближайших выпусков, который на телевизионные экраны выйдет 22 сентября, зрители узнают, что популярная актриса Екатерина Семенова скрывает от общественности.

Семенова впервые сообщит с экрана телевизора, почему она подарила Антону Табакову наследнику, но при этом категорически отказалась оформлять с ним официальные отношения. Также она расскажет, как в юные годы потеряла любимого человека и почему до настоящего времени ей очень больно об этом вспоминать. И, наконец, почему ей так и не удалось выстроить крепкие отношения ни с одним из представителей сильного пола.

Также следует отметить, что актриса расскажет общественности о дружбе с семейством Аллы Пугачевой, а также, какое особое «родство душ» их объединяет с известной исполнительницей Кристиной Орбакайте.

Напомним, что в нынешнем году Екатерина Семенова приняла участие в съемках кинокартины «Дипломат». Знаменитость работала на одной съемочной площадке вместе с такими актерами, как Александр Лазарев, Анна Легчилова, Анна Старшенбаум, Полина Кутепова, Игорь Ясулович, Владимир Гуськов, Никита Салопин и другие. По словам Семеновой, она осталась в восторге от настолько слаженной работы с коллегами.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117086693
Умерли за год
17303803
Родились за год
42570418